Sommertraining 2019 (29.04.2019 - 20.09.2019)

Trainingsplan

Während der Schulferien findet kein Training statt!

Hinweis: Der Trainingsplan ist noch nicht vollständig und wird im Laufe der nächsten Tage ergänzt!

Montag

Uhrzeit/Trainer: Alex Angela Marek Max Nikola Nina Patrick Thomas
14 - 15 Uhr Lion S.
Holly G.
Constantin B.
Emma B.
Lena B.
Elena M.
Anna S.
15 - 16 Uhr Franziska H.
Greta M.
Lilly B.
Jana L.
Leon R.
Lukas R.
Justus W.
Constantin B.
Valentin S.
Felix H.
Arlene E.
Constantin C.
Sunny M.
16 - 17 Uhr Ella S.
Benhi S.
Lilli S.
Phileas U.
Anton E.
Lucia T.
Julian U.
Marlon E.
Emma M.
Vincent F.
Emma W.
Leopold F.
17 - 18 Uhr Xaver S.
Lena U.
Ferdinand L.
Carla P.
Kimon S.
Max S.
Felix B.
Hindy E.
Astrid B.
Konrad H.
Matthias H.
Paul H.
Sebastian H.
18 - 19 Uhr Lara Z.
Sophie S.
Claire H.
Valentina M.
Christopher D.
Anselm K.
Leo H.
Sebastian Z.
Timo D.
Domenik B.
Angelo D.
19 - 20 Uhr Fidelia D.
Laurentius H.
Jasmin Z.
Alina B.
Phillip M.
Tommy B.
Maximilian S.
Alexander S.
Benedict W.
Tim B.
Robert W.
Luis S.
Eliyas C.

Dienstag

Uhrzeit/Trainer: Alex Angela Marek Max Nikola Nina Patrick Thomas
14 - 15 Uhr Laura L.
Carolin M.
15 - 16 Uhr Jonathan B.
Raphael W.
Timo M.
16 - 17 Uhr Jonas O.
Nikolaus K.
Terence M.
Felix R.
Julius K.
Dominik K.
Nelio L.
Nils R.
Tiago K.
Leonel H.
Vincent B.
Philippa B.
Janusz K.
Emily B.
17 - 18 Uhr Luis R.
Timo D.
Justus S.
Mia R.
Teresa B.
Katharina R.
Paul G.
Benedikt M.
Valentin B.
Benedikt K.
Maximilian H.
18 - 19 Uhr Carla J.
Malin H.
Emma D.
Marleen P.
Emilia P.
Cecilia E.
Sophie B.
Hannah S.
Sophie S.
Charlotte H.
Valentin H.
Luke S.
19 - 20 Uhr Amelie W.
Hannah L.
Vanesa D.
Lisann R.
Johanna S.
Julius L.
Rona G.
Annika S.
Fabienne B.
Sophie Z.
Vanessa B.

Mittwoch

Uhrzeit/Trainer: Alex Angela Marek Max Nikola Nina Patrick Thomas
14 - 15 Uhr Maximilian H.
Leo D.
Michèle D.
Roman E.
Valentin C.
15 - 16 Uhr Vincent S.
Paul K.
Ole K.
Justus S.
Nicolas Z.
Sanhi S.
Johannes L.
Fabian H.
Ben G.
Konstantin H.
Hindy E.
16 - 17 Uhr Raphael W.
Jonathan B.
Timo M.
Moritz K.
Nico T.
Luca T.
Franz G.
Alina B.
Jan K.
Tim K.
Timo D.
Leni S.
17 - 18 Uhr Mark F.
Anton H.
Vincent P.
Joseph P.
Florian T.
Levi S.
Philipp S.
Bruno G.
Luca T.
Paul G.
Lucas B.
Alina B.
Louise H.
Greta K.
Roberta S.
18 - 19 Uhr Simon K.
Valentin B.
Laurin S.
Kimon S.
Laurenz R.
Max S.
Leonhard A.
Xavier S.
Georg H.
Konstantin F.
Joshua D.
Wilm R.
Fidelia D.
Laurentius H.
Anna M.
19 - 20 Uhr Louis M.
Michael W.
Emma G.
Leander R.
Mona K.

Donnerstag

Uhrzeit/Trainer: Alex Angela Marek Max Nikola Nina Patrick Thomas
14 - 15 Uhr Vanessa B.
15 - 16 Uhr Valentin B.
Benno M.
Leopold S.
Maximilian S.
Carl M.
16 - 17 Uhr Friedrich L.
James D.
Jack D.
Timo L.
Dominik K.
Jacob P.
Anna S.
Valentin R.
Julius H.
Sean S.
Constantin E.
Jonathan L.
Lucy P.
Franziska B.
Noelani A.
Mariella A.
17 - 18 Uhr Amelie W.
Paula B.
Mona K.
Hannah L.
Victoria D.
Timo D.
Anton R.
Julia S.
Moritz E.
Urs L.
Benjamin H.
Jakob H.
Albert H.
Linus H.
Anton G.
Kaspar L.
18 - 19 Uhr Fabienne B.
Sophie Z.
Adrian D.
Maxim H.
Vincent S.
Daniel S.
Lara Z.
Elias W.
Valentina M.
19 - 20 Uhr Benedikt M.
Leo S.
Victoria F.
Anastasia R.
Leonie K.
Paul G.
Tommy B.
Luis S.
Laurin S.

Freitag

Uhrzeit/Trainer: Alex Angela Marek Max Nikola Nina Patrick Thomas
14 - 15 Uhr Leonard B.
Jonathan B.
Natalie R.
Anna F.
Sophia F.
Jette F.
Francis N.
15 - 16 Uhr Laura G.
Lukas G.
Luzie H.
Celina E.
Valentin H.
Roman E.
David H.
Charlotte E.
Natalie M.
Leonie E.
Luisa H.
Chris S.
Georg H.
Paul G.
Alexander H.
16 - 17 Uhr Laurence W.
Leopold H.
Luis Z.
Benjamin S.
Jessica W.
Grete H.
Lennard E.
Shiva L.
Sekwana H.
Carla U.
Fiona B.
Konstantin F.
Timo M.
17 - 18 Uhr Lovis C.
Julian W.
Adrian D.
Maxim H.
Tobias R.
Leonard K.
Nina S.
Peter S.
Timon N.
Sascha S.
Daniel S.
Julius L.
18 - 19 Uhr Louis T.
Celeste N.
Conrad N.
19 - 20 Uhr