Wintertraining 2019/2020 (30.09.2019 - 03.04.2020)

Trainingsplan

Während der Schulferien findet kein Training statt!

Hinweis: Der Trainingsplan ist noch nicht vollständig und wird im Laufe der nächsten Tage ergänzt!

Montag

Uhrzeit/Trainer: Alex Nikola Nina Patrick Thomas
13 - 14 Uhr
14 - 15 Uhr Johanna S.
Carla C.
Tobias G.
Anna S.
Lion S.
Holly G.
Constantin B.
Luzie H.
Francis N.
15 - 16 Uhr Alina S.
Maximilian H.
Constantin C.
Julian U.
Fridolin T.
Xaver P.
Leo D.
Leonard B.
16 - 17 Uhr Caspar K.
Lucia T.
Leonard S.
Lilani L.
Mats R.
Janusz K.
Mikael R.
Nelio L.
Moritz R.
Vincent F.
Marlon E.
Emma W.
Leopold F.
17 - 18 Uhr Nikolaus K.
Fabian H.
Jakob H.
Hindy E.
Chris S.
Luca T.
Paul G.
Lucas B.
Timo D.
Domenik B.
18 - 19 Uhr Vincent S.
Daniel S.
Felix B.
Christopher D.
Anselm K.
Leo H.
Sebastian Z.
Lara Z.
Sophie S.
Claire H.
Valentina M.
19 - 20 Uhr Benedict W.
Tim B.
Lisann R.
Maximilian S.
Alexander S.
Luis S.
Valentin B.
Tommy B.
Laurin S.

Dienstag

Uhrzeit/Trainer: Alex Nikola Nina Patrick Thomas
13 - 14 Uhr
14 - 15 Uhr Valentin B.
Laura L.
Carolin M.
15 - 16 Uhr Franziska H.
Lilly B.
Jana L.
Raphael W.
Timo M.
Jonathan B.
16 - 17 Uhr Benedikt M.
Leo S.
Fabian J.
Emil B.
Mira J.
Vincent B.
Philippa B.
Emily B.
Casimir B.
17 - 18 Uhr Benno M.
Valentin S.
Carl M.
Nina R.
Leni S.
Johanna S.
Annika S.
Konrad H.
Matthias H.
Elias W.
Konstantin F.
18 - 19 Uhr Paula B.
Hannah L.
Vanesa D.
Lisann R.
Kimon S.
Laurenz R.
Max S.
Leonhard A.
Malin H.
Emma D.
Leonie K.
19 - 20 Uhr Amelie W.
Mona K.
Luis R.
Laurentius H.
Anna M.
Justus S.

Mittwoch

Uhrzeit/Trainer: Alex Nikola Nina Patrick Thomas
13 - 14 Uhr
14 - 15 Uhr Noah A.
Moritz K.
Justus S.
Urs L.
Valentin C.
Timo D.
Roman E.
15 - 16 Uhr Klein C.
Phileas U.
Vincent P.
Joseph P.
Timon H.
Henri F.
Louis T.
Jacob P.
Nicolas Z.
Ben G.
Philipp S.
Johannes L.
16 - 17 Uhr Felicitas B.
Amelie K.
Lea C.
Lina B.
Emily U.
Jan K.
Tim K.
Victoria D.
Raphael W.
Jonathan B.
Moritz K.
17 - 18 Uhr Xaver S.
Lena U.
Ferdinand L.
Carla P.
Alina B.
Louise H.
Greta K.
Roberta S.
18 - 19 Uhr Louis M.
Michael W.
Paul G.
Lucas B.
19 - 20 Uhr

Donnerstag

Uhrzeit/Trainer: Alex Nikola Nina Patrick Thomas
13 - 14 Uhr
14 - 15 Uhr
15 - 16 Uhr Frederik S.
Sunny M.
James D.
Jack D.
Jakob R.
Leopold S.
Maximilian S.
Fiona B.
Domenik B.
16 - 17 Uhr Lucy P.
Franziska B.
Noelani A.
Mariella A.
Julius H.
Sean S.
Constantin E.
Jonathan L.
Albert H.
Linus H.
Valentin R.
Kaspar L.
17 - 18 Uhr Ella S.
Lilli S.
Carla J.
Friedrich L.
Timo D.
Moritz E.
Urs L.
Benjamin H.
Charlotte H.
Valentin H.
Felix R.
Vanessa B.
18 - 19 Uhr Paula B.
Hannah L.
Victoria F.
Leander R.
Fidelia D.
Laurentius H.
Millicent D.
Mia R.
19 - 20 Uhr Ava K.
Fabienne B.
Sophie S.
Sophie Z.
Robert W.
Luis S.
Valentin B.
Benedikt K.

Freitag

Uhrzeit/Trainer: Alex Nikola Nina Patrick Thomas
13 - 14 Uhr Celeste N.
Conrad N.
Jonathan B.
14 - 15 Uhr Leroy L.
15 - 16 Uhr Anna F.
Sophia F.
Vincent S.
Fiona B.
Charlotte E.
Natalie M.
Leonie E.
Luisa H.
Nicolas Z.
Roman E.
Hindy E.
Konstantin F.
16 - 17 Uhr Finn P.
Jessica W.
Laura G.
Lukas G.
Laurence W.
Leopold H.
Luis Z.
Benjamin S.
Teresa B.
Katharina R.
Alexander H.
Julia S.
17 - 18 Uhr Michèle D.
Amelie N.
Maria H.
Nina S.
Fynn B.
Adrian D.
Maxim H.
Tobias R.
Timon N.
Sascha S.
Daniel S.
Julius L.
18 - 19 Uhr Sinan C.
Jasmin Z.
Isabel V.
Alina B.
19 - 20 Uhr